Только полезные и натуральные способы снижения веса - худеем вместе

Выстрели мне в сердце 2014

Время действия сегодняшние дни. Место действия психиатрическая лечебница где-то в Южной Корее. Главные герои - два корейских подростка, волею судьбы и злых родственников оказавшиеся в застенках этого зловещего заведения. Су Мён спокойный и уравновешенный юноша с диагнозом шизофрения. Его мать покончила жизнь самоубийством, и он почему-то стал винить в этом себя. Чувство вины переросло во что-то более пугающее. Молодой человек уже давно находится в этой лечебнице и утверждает, что его больше не преследуют галлюцинации, но доктор ничего не хочет слушать об этом, и отказывает в выписке. Второй пациент это Сенг Мин – активный и непоседливый юноша. Его взрывной характер не раз становился причиной столкновения с персоналом. Его отец очень богат и очень болен, все знают, что он скоро умрет, и родственники начнут делить наследство, поэтому нужно устранить главного конкурента. Вот родственнички, заплатив главному врачу Чому Баку, запрятали Сенга в эту больницу. Чом Бак очень жестокий человек без жалости и совести применяет к пациентам весьма далекие от медицины методы лечения. Например, одного из главных героев подвергают избиениям, отчего у него начинаются проблемы со зрением. Молодые люди, несмотря на то, что сильно отличаются по характеру, подружились и приняли решение, что пора бежать из этой клиники. Они разрабатывают план побега и им удается его осуществить. На моторной лодке они покидают заведение, но их, разумеется, преследует разъярённая охрана. В результате Сенг и Су оказываются снова на больничных коках, а отношение к ним становится еще более подозрительное и отрицательное. Сенг узнает, что его отец все-таки умер и весь свой огромный капитал оставил ему. Теперь Сенг еще больше хочет на волю, а все остальные еще больше хотят, чтобы он никогда не вышел из застенок.

Казалось бы, этот фильм мелодрама, драма, триллер, одном лице, но несмотря на ужасающую сюжетную линию, в картине присутствует потрясающий юмор. Также фильм можно отнести к жанру подросткового кино с элементами философии.

Реалистичный и довольно динамичный сюжет все время держит зрителя в напряжении. Удивительная актёрская игра заставляет искренне сочувствует главным героям и ненавидеть отрицательных персонажей.

Рекомендую к просмотру всем поклонникам южнокорейского кино и актёров. Определенно, фильм понравится подростковой аудитории. Самые эффективные диеты для похудения , лучшие и популярные диеты.

загрузка...
загрузка...

Дорогие, читатели!

Если данная статья понравилось Вам, поделитесь, пожалуйста, ею с Вашими друзьями.
Нажмите на кнопку социальной сети ниже и поделитесь новостью.
Вы очень сильно поможете блогу!

twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru mail.ru liveinternet.ru livejournal.ru
Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Вы можете войти под своим логином или зарегистрироваться на сайте.

(обязательно)

9eb1cfecb31d9475409107e544006d1e